Единственный ребенок: почему в этом нет ничего плохого

Почему-то принято считать, что единственный ребенок в семье растет избалованным эгоистом или чувствует себя одиноким и покинутым. А вот когда в семье несколько братьев и сестер, им никогда не бывает скучно. В ситуации с одним ребенком, безусловно, есть негативные стороны, но есть и преимущества. Рассказываем о плюсах.

10фотографий

По материалам сайта moms.com


Источник

Рекламный блок
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал